1. Kontakt
Kontaktinfos Bereichsleiter des Sozialzentrums

Bereichsleiterin Offene Jugendarbeit Altach

Name Mag.(FH) Nicole Beck
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon 055767172200
E-Mail nicole.beck@altach.at
Webseite http://www.jugend-altach.at
Abteilung Jugend

Rechnungswesen

Name Regine Ender
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-202
E-Mail regine.ender@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Ilse Giesinger
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-201
E-Mail ilse.giesinger@altach.at
Abteilung Soziale Dienste
Name Simon Hagen, M.Ed.
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-200
Fax +43 5576 7172-55
E-Mail simon.hagen@altach.at
Webseite https://sozialzentrum.altach.at
Abteilung Geschäftsführung

Stv. Leiter Offene Jugendarbeit Altach

Name Dominik Juen
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
E-Mail dominik.juen@altach.at
Webseite http://www.jugend-altach.at
Abteilung Jugend

Leiter Hauswirtschaft

Name Elmar Karlinger
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-210
E-Mail elmar.karlinger@altach.at
Abteilung Küche

Personalwesen

Name Maria Koller
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-203
E-Mail personal.sz@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Petra Koschar
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Abteilung Jugend
Name Deborah Mathis
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172 204
Fax +43 5576 7172 55
E-Mail deborah.mathis@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Sandra Mathis
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Abteilung Jugend
Name Christine Sila
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-230
E-Mail christine.sila@altach.at
Abteilung Pflegeheim
Message