1. Kontakt
Kontaktinfos Bereichsleiter des Sozialzentrums

Bereichsleiterin Offene Jugendarbeit Altach

Name Mag.(FH) Nicole Beck
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon 055767172200
E-Mail nicole.beck@altach.at
Webseite http://www.jugend-altach.at
Abteilung Jugend
Name Thomas Besch
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-220
Fax +43 5576 7172-55
Abteilung Jugend

Rechnungswesen

Name Regine Ender
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-202
E-Mail regine.ender@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Ilse Giesinger
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-201
E-Mail ilse.giesinger@altach.at
Abteilung Soziale Dienste

Leiter Hauswirtschaft

Name Elmar Karlinger
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-210
E-Mail elmar.karlinger@altach.at
Abteilung Küche

Betriebsleitung

Name Maria Koller
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-200
E-Mail maria.koller@altach.at
Abteilung Betriebsleitung
Name Petra Koschar
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Abteilung Jugend
Name Deborah Mathis
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172 204
Fax +43 5576 7172 55
E-Mail deborah.mathis@altach.at
Abteilung Sekretariat
Name Sandra Mathis
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Abteilung Jugend
Name Sylvia Muxel
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-0
Fax +43 5576 7172-55
Abteilung Sekretariat
Name Christine Sila
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-230
E-Mail christine.sila@altach.at
Abteilung Pflegeheim
Name Sandra Simonitsch-Hernler
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-0
Fax +43 5576 7172-55
E-Mail Sandra.Simonitsch@altach.at
Abteilung Soziale Dienste
Name Eva Maria van Rooijen
Adresse Achstraße 8, 6844 Altach (Karte)
Telefon +43 5576 7172-0
Fax +43 5576 7172-55
E-Mail EvaMaria.vanRooijen@altach.at
Abteilung Soziale Dienste
Message